Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Воды » Королевский маг


Королевский маг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для Ирмы. Ненаю, че б тута сделать...

0

2

\\Лоль,Я королевский маг..Казалось вольно ведьмо..Ну да ладно.=3\\

0

3

Няф...ссори...Не попаль. Ну ничо.

0

4

\\Побарабану=3\\
Ирма с опаской зашла в комнату и огляделась. Первый день на службе...Согласитесь,страшновато..

0

5

Фея вошла в просторную темную комнату. Затем подошла к девченке с зелеными волосами.
- Привет. Меня зовут Аделина. Я здешняя принцесса. Тебя все тут устраивает? Нет никаких притензий?

0

6

- Здраствуйте - Склонила голову ведьмочка. - Меня все устраивает..Я прибыла сюда бедная,как церковная мышь и была рада обнаружить необходимое на полках комнаты.Меня зовут Ирма-Алиссия. Буду счастлива служить вам

0

7

- Ну ладно. Если что надо будет...я в тронном зале. И умоляю...проводите свои опыты как можно аккуратнее. Мне бардак никчему. Иначе увы, уволю. Пока!

0

8

- Уволите?

0

9

- ну сама посмотри...ты мне замок снесешь, а я те премию дам? ладно. Давай так. Ты даешь слово, что не будешь пакостить, а я в свою очередь, даю слово, что не оставлю тебя без жилья и пропитания. Идет?

0

10

- Идет.. - Улыбнулась Ирма. В глазах заплясали озорные искорки.

0

11

- Тогда вопрос решен. До встречи!
Аделина вышла из комнаты.

0

12

Ирма дождалась пока принцесса уйдет,оглянулась и рухнула на кровать.
- ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!...В общежитии такого не было..
Ведьма раскинула руки и стала созерцать узорный потолок.

0

13

Ирма поднялась с кровати,потянулась и свистнула,подзывая метелку. Далее задумалась о том куда лететь...В конце концов решила наведаться в какое нибудь королевство и обменятся опытом с тамошними магами.

___Королество бога Солнца______

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Воды » Королевский маг