Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Сюжет » Набор Админов и Модеров


Набор Админов и Модеров

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Админы:

Админы различаются по важности. Это определяется датой назначения.Более высший по званию админ в праве отстранить другого админа в случае если тот плохо справляется со своей работой, или в случае отсутствия у него (неё) уважения к пользователям и админам.Правила без согласования админов может менять только главный админ(Тоесть я).

Модеры:

Модератор ни в коем случае не имеет право оскорблять пользователя (не перса, а человека играющего им), если случится подобное, то пользователь в праве пожаловаться админу. Модератор обязан чистить от флуда свои темы не реже чем раз в неделю, иначе он будет отстранен от модераторства.Модераторы могут выносить предупреждения, ТОЛЬКО с разрешения админа.

На этой оптиместичной ноте я спрашиваю ну?

0

2

Я хочу в админы

0

3

Обещаешь помагать мне следить за порядком на форуме?

0

4

Без проблем

0

5

Принят!

// И заполни анкетку //

0

6

я тоз хотю быть админом. или модером. и можешь мне статус поменять? На ~Принцесса Воды~ ?Плиииз.

0

7

Давай давай поможешь нам

0

8

Можешь меня в админы записать ^_^ ПОЗАЛУСТА!

0

9

Хорошо новые помошники набралась очень рада!

0

10

Спасибо тебе за Сюрприз мне очень понравилась и я очень рада)))
А ещё можешь мне над словом Модератор подписать Тёмная Эльфийка :idea:

Отредактировано Техна (2008-02-03 17:27:05)

0

11

Хорошо

0

12

Сделай Адмишей,а то сяду и буду плакать))
А если без шуток: Правила прочитала,обязанности понимаю.

0

13

Оки делаю

0

14

Ну... Меня мон в админки? ^^

0

15

Ты обязанности будешь выполнять?

0

16

Буду ^^

0

17

Я могу быть админом, всезнания для выполнения этой обязанности имеются, знаю HTML-коды, пишу свой сайт, но он еще не скоро дописан будет..слишком большой по содержанию получается...

0

18

Хыххх Х)
Нус... Админом =) Если нет, то модером

0

19

Надин
Миднайт
Хорошо делаю!

MaximilianTCR
Будешь модером

0

20

Зачем же столько админов? О_о Ну раз на то пошло, если сделаете админом - сделаю вам прикольные смайлики...

0

21

Ну чтож Админ остался последний.....*думает*..ну ладно...Хирикано ты админ по смайлам( ну придумла блин)

0

22

Ну чтож набор админов и модеров произведен!!!!

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Сюжет » Набор Админов и Модеров