Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Регистрация » анкета Айси


анкета Айси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.Icy/Айси
2. Кто ты?( человек, эльф,фея(й),волшебник(ца), монстр).хм.фея
3. Возраст:15
4. Характер:(не мегтше двух строчек)Добрая,иногда не  много резкая с окружающими,но только когда она не в духе.также любит иногда поогрызатся,но в принципе она довольно милая и отзывчивая девушка.
5.Способности:ну...магия воды...
6.Слабости:как я уже писала,она иногда бывает резка с окружающими.также Айчи кажется,что она сможет то,что на счамом деле ей не по силам.
7.Любит:мороженоеXD
8.Ненавидит:придурковXD
9.Пол:ж
10.БИО:(не меньше трех строчек) ну , родилась она в кеоролевстве водяного бога.затем когда ей было 9 лет её родители исчезли и она осталась жить одна.друзекй она не пока не имеет, но без них оочень трудно жить,и она надеется в скорром времени с кем-нибудь подружится.
11. Внешность:( И никаких см. аватар! Не меньше двух строчек)девушка с синими,глубокими,как море глазами и светло-голубыми волосами.Одета в светло-голубое платье с пышными рукавами.на шее у неё золотой ободок.сзади,на спине,крылышки,как у бабочки голубого цвета с искрящимся узором.
12. В какое королество хочешь?воды.
13. Кем ты хочешь там быть?ученицей.
14. Средство связи:icq 389557817
15. Как часто будешь приходит на роллу?не знаю.постараюсь почаще.

Отредактировано Icy (2008-02-03 11:26:27)

0

2

Все места пока свободный выбирай любое в своем корлестве

Можешь быть королевой
Советницей
министром
Продафщицей
Ученицей

Да кем угодно

0

3

Исправила.

0

4

Принята!

0

5

Не хочешь быть моей ученицей?)

0

6

Adelina
Ну...Можно))

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Регистрация » анкета Айси