1. Король, Королева:
Главные вкоролестве, они принимают решения, ведут солдат в бой и несут Отвественность за всё то что делают! ( Я за этим слежу)

2. Принц, принцесса: Дети короля и королевы, а также являются наследниками перестола! Они иду чуть ниже своих родителей ( За вами я тоже слежу)

3. Кузнец:
Делает оружее и броню для солдат, а также выковывает подковы и различные магические знаки. Естесвенно за плату! Может именть ОДНОГО ученика

4. Маг:
Их два вида. Королевский и городской. Это те кто владеет магиией и спользует её для блага своего королества, семьи и себя. Маг может иметь тока ОДНОГО ученика!

5. Ученый:
Проводит исследования в лаболаториях по тому или иному финомену. Может иметь два ученика

6. Целитель:
Так же как и маг имеет два вида. Но целителей в королестве всего два. Каждый из них может иметь по ученику

7. Войны:
Стержень и опора королества! Войны верны своему королю! Они сражаются на войнах, помагают охранять замок и города. И также хорошо отдыхать! Войны также могут иметь по ученику! 

8. Советники:
Помагают корлю и королеве в ведении дел, советуют и говарят как лучше, но это не значит что они правы всегда ( За вами я слежу тоже)

9. Премьер- министры:
Каждый премьер-министр имеет свои обязанности! ( каждому менистуру я лично отошлю его обязонасти)

10. Купцы:
Двигатели торговли в королестве!!! Благодаря ним королетсва получают всё самое необходимое!

11. Ученики:
Будущее королества! Они должны слушать наствников и помагать им!

12. Дети:
Дети...будущие ученики, а также ученые, войны, купци, кузнецы и т.д.