Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Регистрация » Анкета Мидни


Анкета Мидни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Миднайт Нео
2. Кто ты?( человек, эльф,фея(й),волшебник(ца), монстр). человек
3. Возраст:16
4. Характер:(не мегтше двух строчек) Агрессивна, часто вступаю в конфликты, хладнокровна, слезами умороми и уговорами ни на что не подпишешь. Если надо сделаю сама.Но при этом могу быть и дружелюбна, люблю общество друзей.
5.Способности:магия воды вражденное, земли приобретенное(более развито), техника магических мечей, ну и там оп мелочам
6.Слабости:зачем? нескажу!
7.Любит:Оружие и все, что связанно с фэнтези
8.Ненавидит:вранье
9.Пол:ЖЖЖ...
10.БИО: Некогда жила в небольшой деревне со своими родителями и друзьями, но группа монтров под предводительсвом опытного мага, разгромили деревню, убили родственников, а сама оказалась живой благодаря случаю, когда бежала в подвал, запнулась и оказалась в небольшом погребе, крышка которого закрылась, от того, что об нее как раз и запнулась, после кое как смогла вылезти оттуда...потом скиталась по лесу и набрела на школу адептов,пафий и травниц...и теперь уже закончив за 4 года и сдав курсы как адептка и при этом паралельно обучалась владению оружием у придворного эльфа...и вот горю вся месть, я найду тех гадов и убъю всех до единого!!!
11. Внешность: русые волосы, синие глаза, черная юбка и топ и сверху белое балеро!
12. В какое королество хочешь? Обсолютно нейтрально отношусь ко всем, но я все равно останусь там...где-то хранить добро.
13. Кем ты хочешь там быть? Странствующий воин, владеющий искусством волшебства.
14. Средство связи:394609359
15. Как часто будешь приходит на роллу? Каждый день! Зы!

+1

2

Принята!

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Регистрация » Анкета Мидни