Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Солнца » Покои Симонии


Покои Симонии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шикарная комноты выдержаная в желтых и зелных цветах...

Симония и Аделина пришли и села за стол им принесли чай и сежие фрукты

0

2

- Чтож...я рада, что у меня есть подруга! Еще и королева! Хотя в этом я тебе не уступаю...
Аделина со смехом взяла экзотический фрукт и села на диван.

0

3

- Это точно! Я орада что мы познакомились! Когда нибудь ты тоже станешь королевой и будешь править вместе с моей дочуркой....если она вернется-

0

4

- Что? Ха ха ха...Я принцесса и так..правда, еще не доказано, что мои родители мертвы...поэтому принцесса.

0

5

- Я надеюсь что с ними все в порядке . наскока я знаю они бли в прекрасных отнашениях с нашей семьей-

0

6

- Увы...Почему они нас не познакомили?Раз дружили эти...наши королевства? Хотя...Ладно, не будем про них...Чтож. Я пожалуй пойду. Не гнатворили бы чего без меня...Пока!

0

7

Пока! Увилемся!

0

8

Симонии лень было весь день отсижываться в кабинете и писать всякие документы, закончив половину девушка потянулась

0

9

Недоумевающе оглянувшись на дворецкого толкнул дверь и застыла,увидев принцессу. Ирма попятилась нззад,пытаясь закрыть деврь и мямля что то про то, что она нечаянно ошиблась дверью..Но дверь не поддавалась..Девушка сглотнула и обернулась на ее высочество.

0

10

// Эм..величество//

Симония услышала что кто-то тут есть, она повернулась к незнакомке - Здравствуйте, добро пожаловать. По какому вапросу вы пришли?

0

11

Тут зашел дворецкий - Мем вас в саду ждут- сказал он - Хорошо я сейчас приду- сказала Симония - Простите давай встретимся в магической лавке вечером простите- сказала Симония и вышла

0

12

Ирма растерянно посмотрела на закрывшуюся дверь. Пожала плечами. Окинула вглядом покои Симонии и как бы в подарок вызвала букетик полевых цветов из своей комнаты, которые она собрала еще до того как стать королевским магом..Положила на стол. Тихонько вышла,притворив за собой дверь.

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Солнца » Покои Симонии