Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живут Королева, Корлль их детишки. Советники и Министры

+1

2

//Меня приняли, так что думаю что можно! Если что не так-говорите, исправлю! ^_^ //
Ли Фанг двигалась в направлении, которое ей указал дух матери, и добралась до пустого замка. Всё как и было сказано...Она поднялась в самую высокую башню и пристальным взглядом оглядела местность. После этого Ли Фанг подняла все шесть рук вверх, что-то бормоча под нос, над ней появился огромный голубой шар, от которого наверх вырвалось очень много энергии и проломив крышу, устремилось вверх. Местность начало затягивать тучами...

+1

3

Сверху Ли Фанг увидела, что обитателей сдешних земель это неприятно удивило. Все убегали от наступающей тени, стали укрыватся в домах. Когда тучи заволокли всё небо, пошёл снег. Народ ещё больше поразился, некоторые любопытные стали выходить. Она решила познакомится со свими новыми поддаными.
___заселённая местность___

Отредактировано Ли Фанг (2008-02-09 12:41:22)

0

4

В Замок Ли Фанг вернулась уже не одна. Она взяла с собой одного из людей. Они поднялись в ту самую башню, и наблюдали некоторое время как внизу повсюду кипит работа.
-Мы столько времени жили без руководства...и как-то скучно было, честно сказать. Но я верю что теперь всё изменится, спасибо тебе!
-Конечно, я всё для этого сделаю! А расскажи, что находится вокруг нас, у нас есть соседи?
-Да, несколько королевств...(...).
-Понятно...а на вашей земле есть...Хм, магия?
-Есть, одна старая лавка, там живёт один чудак, который торгует всякими магическими побрекушками.
-Пасибо...хорошо, ты свободен! А я скоро вернусь! Слушай, не хочешь стать министром?...(...)

0

5

Во время всего пути обратно, Ли Фанг вспоминала свой бывший дом. И пришла к выводу, что этот не куда не годится. Она заползла на самую высокую башню(ту же самую) и послала в город вызывающий луч, как и было условлено. Через 15 минут пришли человек 50. Нага попросила их помочь обустроить замок.

0

6

Часов через пять все собрались в парадной комнате, уставшие, пыльные, но довольные проделаной работой.
-Мы молодцы!
Все одобрительно зашумели. Ли Фанг из-за хорошего настроения, что всё удалось, решила пойти в разнос.
-ОТЛИЧНО! Теперь, идите домой, переоденьтесь, и приходите все снова сюда, будет ждать сюрприз!

0

7

___Магическая лавка___

0