Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Пещерный город » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Улицы города

0

2

Симония вошла на лошади в город

0

3

Фея прогуливалась по городу, изредка взлетая.

+1

4

Симония услышала чьито шаги, она бстро спряталась за одним из домов

0

5

Продолжила идти, что то напевая...

0

6

Симоня надела капюшен так чтоб ее лица не было видно она встала в боевую позицую - Неужели монстр- подумала она

0

7

Аделина наткуналась на некую фигуру.
- Эй! Поаккураатнее...Хотя...Это я виновата. Шла...думала о своем...Ты кто? Я принцесса королевства Воды.

0

8

Поняв и успокоившись Симония сняла капюшое перед Аделиной пристала девушка лет 22-23 с длинными розовыми волосами рядом стояла белая лошадь - Привет! Я Симония королева королества бога Солнца, будем знакомы-

0

9

- А я Аделина...Итак. Что ты тут делаешь?

0

10

Оперлась на стену дома - Отдыхаю от вечного подписывания  бумаг короче говоря я  тоже гуляю А ты не боишься если вдруг нападут демоны, пещерный город ведь совсем рядом с нижними землями-

+1

11

-Нет. Небоюсь. Правда говоря, я в последнее время редко выхожу...а если и выйду, то только чтобы послушать, о чем говорят подданные.

0

12

Симоня улыбнулась понятно все с табой, но на улицу нужно выходить чтобы просто увидеть свет меня этому внушили давай пойдем ко мне попьем чаю отхонем а потом я отведу тебя домой я сражаться то умею- подмигнула девушка

0

13

-Да. Можно. Ну понимаешь ли...Я не просто так подслушиваю...я жду хоть какую то весточку от моих родителей...они исчезли где то два года назад.

0

14

Пожала плечами - если хочешь могу тебе помоч в поисках родителей тока на голодный желудок я плохо соабражаю поехали- Симония села на лошадь и протянула ей руку - И еще называй меня Сима-

0

15

- А меня Адель. Или Ада. Да...пожалуй я прокачусь до твоего дома. И от помощи не откажусь...

0

16

Садись! Но тока когда мы в своем кргу меня така называй во вдвроце Симоня ладно - улыбнулась девушка и помагла ей заьраться

// Замок королества бога Солнца//

0

17

- Хорошо. И ты тоже...В официальной обстановке меня называют "принцесса" или "Мисс Аделина" пфф...надоело.
~Замок королества бога Солнца~

0

18

Хм....город...но....но здесь чегото не хватает....я исправлю*тихим голосом тень сказал**мои тёмные владыки востаньте*тут из всех тёмных углов вышли чёрные войны в руках у них были мечи и все войны были практичиски тенями,их не возможно ранить....*Войны построили дом*в скоре это стало убежеством тени*

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Пещерный город » Улица