Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Воды » дом Айси


дом Айси

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

небольшой дом,он остался у Айси как единственная память о родителях.

+1

2

Айси пришла домй,села на диван и посмотрела в окно.Снег падал на землю крупными хлопьями.В такую погоду только дома сидеть...-подумала Айси,взяла книжку в руки и скоро задремала.

0

3

Аделина прогуливалась по парку возле замка. Где-то в этом парке должен стоять дом...У феи никогда не хватало времени, или она просто забывала зайти и познакомиться. А сейчас, прогуливаясь по королевству, она решила зайти. Аделина постучалась.
- Можно? Меня зовут Аделина. Простите, что только сейчас зашла...Я искренне сожелею...

0

4

Айси сквозь сон услышала реплику Аделины,спрыгнула с кровати,бросила книжку на тумбочку и побежала открывать дверь.Эээ...Здрассте..А...Я-Айси...Приятно познакомиться...

+1

5

- Я думаю ты меня знаешь....Айси. Итак, чем ты занимаешься? Какую должность занимаешь в этом королевстве?

+1

6

Ну..Я-ученица,а что?-слегка недоверчиво спросила Айси.

0

7

Аделина заметила некую недоверчивость.
- Что ты так переживаешь? Я тебя не съем! И тем более не выгоню. А у кого ты учишься? Я имею право знать? Вдруг ты заговорщица...- хихикнула она.

0

8

Что??Это я-заговорщица?-уже без недоверия спросила Айси.Ну..Пока не знаю...

0

9

- Хихи...Ну ладно, я вижу, ты добрая девченка. Тебе сколько? И давно ты тут живешь?

0

10

Мне 15,я тут живу....Ну...15 лет....Вроде...-Айси опять как-то застеснялась...Мммм...

0

11

- Что такое? Боже...почему все меня так боятся? Я всево лишь на год старше тебя...Ты будешь моей подругой?- спросила Аделина, улыбаясь.

0

12

Конечно!-улыьнулась Айси в ответ.

0

13

- Ммм...Тогда не хочешь со мной прогуляться до замка? Там посидим...

0

14

Конечно!Пойдем!!-окончательно повеселела Айси.

0

15

- Отлично! Пошли...
Аделина вышла из дома с новой подругой и направилась в замок.
~ Покои Аделины или как то так~

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Воды » дом Айси