Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Регистрация » Анкета Нинеи


Анкета Нинеи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:Нинея
2. Кто ты? - Фея(дождя)
3. Возраст:19
4. Характер:(не меньше двух строчек) - С первого взгляда кажется,что Нинея слишком гордая и независимая.Но в глубине души она очень добрая и честная.Её маскирует её нерешительность и скромность.
5.Способности:вызывать и останавливать дождь
6.Слабости:Физические?Не может долго летать - крылышки слабоваты.Моральные:нерешительность и излишняя скромность.
7.Любит:Воду
8.Ненавидит:Огонь
9.Пол:Ж
10.БИО:(не меньше трех строчек) - На крошечное серебряное,словно хрустальное яичко упала капля дождя.Потом другая.Скорлупа треснула.Тихо зевнув,на свет вышла маленькая фея.
11. Внешность:( И никаких см. аватар! Не меньше двух строчек) - Короткие фиолетовые волосы(до плеч),две серебряные пряди с обоих сторон до щиколоток.Кожа смугловатая.Глаза голубые.Крылья,одежда - фиолетово-розовые.
12. В какое королество хочешь?Королевство Бога Воды
13. Кем ты хочешь там быть?Целительницей
14. Средство связи:Аська:488815591
15. Как часто будешь приходит на роллу? - Каждый день!

Отредактировано Нинея (2008-03-25 20:58:07)

0

2

И така Нинея, твоя анкета впринцепи хорошо НО слабости моральные это раз два у нас укоролевта бога Воды, есть а не дождя, Исправь слабости и королество и я тебя приму

0

3

//Исправлено

0

4

Вот теперь принята! Я искренне надеюсь на твою помощь и поддержку в такое нелегкое для нас время!

Приятной игры!

0

5

Целитель ака королевсий маг. Бога Воды - Я,Стрел..

0

6

Ирма, она уелитель тоесть тока лечит! Ты же занимаешь всем остальным ^^*

0

7

Аа)

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Регистрация » Анкета Нинеи