Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Воздуха » Заселённая местность.


Заселённая местность.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

//Здесь обитают жители этого королевства//

0

2

К моменту, когда Ли Фанг добралась до центра города, любопытсво людей пересилило страх, все вышли из домов, образовалась огромная толпа. Кто-то с восхищением смотрел на падающий снег, пробовал его на вкус, дети играли в снежки. Но большая часть людей ёжилась от холода и недовольна была всем этим. Когда к ним приблизилась Нага, они с испугу собрались разбегаться, но Ли Фанг успокоила их, сказав что не причинит вреда. Они не стали разбегатся, пока просто с недоверием смотрели на неё. Подобрав в руку немного упавшего снега она спросила, понравилась ли им это явление. Кто-то из толпы ответил за всех, что они уже много лет живут в этом месте, хоть и без правителя, но никаких изменений они не хотят, и это тоже не нужно, они привыкли жить в другом климате. А потом додумался спросить Ли, кто она такая.
-Я ваша новая правительница. Я пришла оттуда, где всегда так, как здесь сейчас, даже холоднее. И я хочу чтобы здесь было так же.
-Но мы не хотим!...
-Ты говоришь один, за всех, неужели совсем никому не понравилось?, -Ли взглянула на играющих детей.
Те, кому понравилось, начали одобрительно гудеть.
-А что бы ваши сомнения насщёт климата разрешились...Смотрите!
Ли Фанг сложила все руки и снова направила их вверх. Снег прекратил падать, тучи разошлись, и все увидели Северное сияние.
На этот раз все смотрели с вохищением, а пока они смотрели, Ли прочитала ещё одно заклинание. Люди немного изменились, немного посветлила их кожа и сменилась одежда.
Когда Северное сияние угасло, люди обратились к Наге:
-Теперь мы понимаем насколько это замечательно...ради этого мы согласны!....
_____Замок______

Отредактировано Ли Фанг (2008-02-09 13:42:57)

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Воздуха » Заселённая местность.