Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Солнца » Варота


Варота

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вход и выход в королество, он тщательно охраняетса

0

2

Дорога привела демона к воротам Королевства, незнакомого ему.
Остановившись перед воротами, он откинул капюшон и отвёл с лица длинные серые пряди. Зелёные глаза сверкнули.
-Что ж... - пробормотал демон, высматривая охрану, - Хммм...

0

3

Три охранника встали прямо над воротами дежа на готове оружия, мысль одного из них -Демон!-

0

4

Демон сделал невинное лицо. Мол, какой же я вам демон, что вы...
Обычный парень с длинными серыми волосами и пронзительно зелёными глазами. Ничего особенного.
-И я вас тоже очень рад видеть, - с лёгкой иронией сказал парень и усмехнулся, - Хммм... Что то не так, ребята?

0

5

Один сказал другому - Я ему не доверяю, пошлите дополнительную охрану вниз на всякий случай-
Один убежал. Другой крикнул - Чем докажешь что твои намеренья не преступны!

0

6

-Мои глаза не могут врать, - прошептал демон с самым невинным и ангельским лицом.
Зелёные глаза подёрнулись незримой дымкой, он в упор смотрел на одного из охранников, прямо в глаза. Всего лишь смотрел, не делая ничего ужасного. Внимательно смотрел...

0

7

Охраннику стало как то не по себе, он полился холодным потом...

// Так Эр ты ту не убегай далеко а тем более заворота меня гонят до завтра//

0

8

Взгляд демона сковывал сознание, обволакивал его... Доносил едва слышный шёпот в голову охранника - "просто посторонись и уведи других..."

//Ок. До завтра.//

0

9

Внезапно, солдат сказал - Уведи всех солдатов и открой ворота-
- ?
- Выполнять!

Было так и зделано...

0

10

-Мерси, - демон с усмешкой картинно отвесил поклон и неторопливо прошёл мимо охранника, незаметным движением щёлкнув пальцами. Вскоре дымка, заволакивающая сознание должна была рассеяться, но и помнить последние пятнадцать минут охранник не будет.
-Ну-с... Посмотрим... - пробормотал парень, заходя в город.

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Солнца » Варота