Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Солнца » Сады рядом с Замком


Сады рядом с Замком

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Прекрасные сады рядом с Замком

0

2

Демон неторопливо прогуливался по дорожкам, обдумывая какие-то свои мысли. Мир - скучен как мёртвая птичка. Это он знал точно. Как бы себя развлечь то...

0

3

Служанки ему принесли форуктов

0

4

Однако, сервис парня порадовал. Взяв яблоко, он продолжил неторопливую прогулку, поглядывая на небо и заодно придумывая себе занятие. Мысли всё никак не шли, поэтому он решил не думать вообще и надкусывая яблоко, сел под деревом.

0

5

Вскоре к нему вышла полу эльфийка полу фея девушка с длинными розывыми волосами - Здраствуйте мне сказали что вы меня тут ждете, что вы хотели - Симония приветливо улыбнулась

0

6

Демон поднялся с земли, отряхнул снег с плаща и отвесил картинный поклон, тряхнув длинной серой гривой.
-Моё почтение... Королева... - блеснув зелёными глазами, сказал парень негромким шипящим голосом, будто сотня змей зашипели разом, - Я странник и прибыл из далёких земель... Кхм... Хотел бы узнать подробнее об этом месте....
Он прищурился и посмотрел на эльфу-фею. Заведя руки за спину, заключил пальцы в замочек и покачивался на носках ног, рассматривая Её Величество.

0

7

Симония прикоснулась рукой к дереву - Ну наше королество всегда славилось своим гастепримиством, Всем известно что мы также вырабатавыем так называемые "Солнечные камни" которые могут защитить от силы демонов имоснтров, а совсем забыла спросить как вас завут?

0

8

Когда эльфа-фея сказала про Солнечные Камни, демона передёрнуло, но он тут-же вернул себе холодное спокойствие и насмешливость в глазах.
-Что бы произнести моё имя, потребуется не один час и не один день, - ухмыльнулся парень, - поэтому зовите меня просто Эрис. А что вы ещё можете сказать об этом Королевстве?
Слушая, он о чём-то думал, но не подавал даже виду, что что-то задумывает.

0

9

Симония задумалась - Ну пожалуй нечего- Симония пожала плечами

0

10

-Совсем? - приподнял бровь демон, - А... хммм... Как насчёт охраны...? Ведь вокруг много враждебных племён... Не ровен час - нападут...
Парень прищурился. Так. Потихоньку, полегоньку, сейчас он разузнает всё, что его интересует...

0

11

Сказать поправде наша охрана одна из самых лучших, а с другими королествами мы дружим, даже с королеством Дьявола мы в дружеских отношениях, там орудует моя двоюродная сестра, а с королеством бога Воды, там у меня всегда быо много друзей-

0

12

Это демона отнюдь не порадовало, но он продолжал странновато улыбаться.
-Ясно... А расскажите подробнее о... Солнечных Камнях... Я немного алхимик... Интересуюсь с научной точки зрения...
В мыслях он составлял примерную картину ситуации и она его особенно не радовала. Но зато предвещала что-то интересное.

0

13

- Ну солнечные камни специализируются на большом колличестве энергии причем солнечной, его можно использовать как усилитесь силы ну и как способ чтоб согреться-

0

14

-Хм...- демон поднял глаза на эльфу-фею, - Всё ясно... Что ж, благодарю... Увидимся... Королева...
Странно усмехнувшись, он повернулся и пошёл отсюда. Ветер трепал серые волосы и доносил тихий странноватый смешок.

0

15

Симоня пожала плечами - Странный он однако- позвала стражу - Следите за ним тока незаметно- сказала девушка. соллдаты ушли вслед на Эрисом - Странный он однако-

0

16

Ли Фанг ползла по траве и тяжела дышала...
-Как же жарко тут...я так долго не смогу...

0

17

Перед всплфыла фигура Симонии - ой

0

18

-Здравствуйте...у вас так печёт...

0

19

- Ну этож королество Солднца неудивительно

0

20

-Ну да...стоп, СОЛНЦА?? Ох, у меня точно будет жар, если уже не начался..извините, я не очень привыкла...но ладно, поступим так...
Ли Фанг сложила 2 руки над головой закрыла глаза, и вокгуг неё образовалась голубая плёночка.
-Всё, теперь лучше...итак, солнца говорите? Как я могу поговорить со сдешним правительством?

0

21

-Ну собвстенно ты с ним уже говоришь-

0

22

-Правда? Здравствуйте, рада познакомится! Я из королевства воздуха....

0

23

- Я Симония, рада познакомиться-

0

24

-А меня зовут Ли Фанг. Очень приятно!
Ли Фанг протянула сразу 3 руки для пожатия.

0

25

*впала в каплю* - Мило, Будем знакомы, Добро пожалавоть к нам!-

0

26

-Спасибо! Можно будет осмотреть ваши земли?

0

27

- Конешно!

0

28

-Благодарю вас. Вы со мной или мне можно одной?

0

29

- Давайте с вами!!!

0

30

-Хорошо, тем более что я не ориентируюсь. Куда отправимся вначале?

0

31

-Предлагаю на холмы

0

32

-Отлично! Ведите!

0

33

// Холмы//

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Королество бога Солнца » Сады рядом с Замком