Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь живу я и моя семья! А также советники и министры

0

2

Симония сидела за столом и подписывала кучу всяких бумаг, рядом стоял дворецкий - Что-то еще?
- Нет ваше величество
- Тода вы свободны
- Хорошо
Дворецкий вышел Сима вздохнула с облигчением -пойду прокаусь надоело в замке сидеть- Девушка переоделась в зимний верховой костюм и отправилась в конюшню

0

3

Симония и Аделина приехали в замок, лошадь отвели новые знакомые отравильсь в покой Симонии

0

4

В задумчивости слоняясь по улицам вдруг оказалась у зверей замка...Попятилась назад..Вздохнула..И робко постучала в дверь.

0

5

Хирикано, завернувшись в чёрный капюшон, села за письменый столик и начала тихо что-то напевать

0

6

Ирме открыл дверь дворецкий - Здраствуйте, добро пожаловать. Вы к кому пришли?

0

7

Девушка начала говорить,но голос сорвался и она всего лишь продемонстрировала значок школы магов.

0

8

Дворецкий все прекрасно понял - Прошу за мной я отведу вас к королеве она знает когда будет открытие школы- Сказала дворецкий и повел Ирму в покой Симонии

0

9

Через некоторое время бесцельного блуждания по улицам, демон обьявился рядом с замком.
-Хм хм. Видят мои глаза, это Замок, в котором живут самые важные персоны сего городка... Осчастливить ли их своим визитом? - демон ухмыльнулся и ногой постучал в двери.

0

10

Открл солдат - Простите королева сейчас занята-

// меня гонят//

0

11

Демон наморщил нос и фыркнул.
-Ну ну... - пробормотал он, - Ну и не особо хотелось.
Но далеко уходить однако не собирался. От скуки он готов был на Луну залезть. А тут всего лишь замок. Но торопиться некуда...

//ждём-с//

0

12

Второй раз дверь ему открыл дворецкий - Королева сейчас разговариет с важной персоной, вы можете подождать ее в саде если хотите-

0