Дух свободы!!!

Объявление

Обьявление: 1.Проводится операция: Возрождение, прошу всех заити в темы с этим названием, прочитать и отписаться! 2 И так. Анкеты тех кто не обьявился за эти пять дней удаляются сегодня! Неудивляйтесь если не увидеите свою анкету! Время в ролле: Нось, Звезды взошли на небо. Сезон: Весна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух свободы!!! » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Нус давай думать какой у нас сюжет будет

+1

2

А что все затихли?
У кого какие-нибудь предложения есть?
(Лично у меня есть, но очень запутаные и вообще непонятные. Уж лучше вы.)

0

3

Я думаю...можно устроить массовое нападение демонов....

0

4

Пока что я наблюдаю здесь только одного демона - себя.

0

5

*впала в каплю* Ну есть еще идеи???

0

6

Я вселенское зло, могу натворить что нибудь этакое, а вы меня останавливайте Х)

0

7

Твори.Шонить.Ток твори!

0

8

Хех. Я могу такое натворить, что не разгребёте)
Могу к примеру загипнозить какую-нить королеву. И приграбастать себе целое королевство. Потом следующую... И так пока не добьюсь мирового господства! Мухаха.

0

9

Ээээй ты тут руки не распускай! ну к примеру можешь за гипнозить меня так как наше королество стоит первым по направлению к нижним землям..и? Кто-то же должен тебя остановить!

0

10

Ну вот и останавливайте =)
Только чур манчеров ко мне не подсылать, у меня на них аллергия! *апчхи*

Ну и...?

0

11

Сюжет хороший, но пока не наполнятся все королества мы его сыграть не сможем в этом весь ПРОкол...

0

12

И типа? Пока что просто болтаться туда-сюда?
Ну и приду значит к вам. И буду на мозг капать. Ибо скучно одному в лесу гулять. =)

0

13

Ну приходи тока не обещаю теплый прием с моей стороны

0

14

А я ни на что другое не расчитываю  ;)

0

15

Короче положение такое...пока народ не появицца достаточный...не воюем, а так деремся где нибудь всторонке..очень маленькими группами...но  и то лучше пока пусть будет положение более мирное...

0

16

Согласна

0

17

Миднайт написал(а):

Короче положение такое...пока народ не появицца достаточный...не воюем, а так деремся где нибудь всторонке..очень маленькими группами...но  и то лучше пока пусть будет положение более мирное...

Ок, я за)))

0

18

У меня фентази вообще сразу ассицыируется с Героями3, может что-нибудь оттуда?)

0

19

Герои? Герои меча и магии? Или Финал Фэнтези... НУ я считаю, что ненадо брать с чего-то... Просто мало кто может знать какую либо игру и будет неудобно... Можно конечно какие-то моменты взять для построение карты....Кстати, могу класную штуку сделать! Только надо, что бы форумы утвердились и ничего нового не появлялось..вполне реально нарисовать карту местностей и сделать так что бы нажав на участок допустим с замком королевства и гиперссылкой туда перебрасывает(0 ну то есть в тему с замком)... но я единственное незнаю смогу ли я внести такое дело на форум и будут ли работать теги или их выстовят как простой текст...

0

20

Идея интересная, знать бы ещё как это делать!)

0

21

Легко с помощью тэгов карт, единственной проблемой будет размещение.

0

22

...я кошмарный нуб тут, обрашайся к админам))

0

23

.......Мне тогда к самой себе обращаться..тем более тут вроде как никто, больше кодов-HTML ненает... -_-

0

24

Родилась у меня тож одна задумачка нащёт сюжета, но если сразу скажу, дальше может быть уже не так интересно...может стоит сказать какому-нибудь админу, а он/она уже решит, подойдёт или нет.:) И у меня вопрос: какие существа населяют каждое королевство, или кто правит тот и придумывает?

0

25

Ок...значит, моя персонажка ищет тех, кто же всё таки уничтожил её родину. Во время осмотра владений дьявола, в одном из мест узнаёт похожие вещи, с теми которые находила на руинах своей родины. И подумала что это сделали здешние обитатели...и решила отомстить...Пошла на это королевство войной...
Знаю бред, не подумайте ничего, если Техна вдруг против-отменим)

0

26

ну пусть, допустим...пока ходи броди, а как народец еще поднаберется..так хоть двумя королевствами на этих дьяволов иди...возможно мне придется тудаже идти...ну где еще могут прислуживать орки...^^

0

27

Ну, не собираюсь особо агрессивно, думаю в любом случае есчо надо спросить Техну^__^*. А Орки...ты ведь в земленом?...

0

28

Если вам нужен кто-то, против кого сражаться - я к вашим услугам. *с пофосным поклоном*

0

29

Но ты вродь одиночка, чтоб против тебя сражатся нужна причина(и не такая чтоб ты сам её создал!)) ну, если только у тебя есть армия каких-нибудь зомби...но тогда должно быть постоянное место прибывания)

0

30

Армию я могу создать когда угодно и из кого угодно. Достаточно лишь найти племя допустим... тех же орков, или дрейков...Да всё равно кого. Загипнотизировать вожака и собственно устроить полный абзац.)))

0

31

Дэ незнаю где я уже..заблудилась в дебрях... Я уже над собой пищу, то у меня перс постоянно меняется, то история..вечно какие-то доработки..в итоге я уже нигде О_О
Эрис, все, что угодно лижбы драку замесить, возможно это самое интересное на форумах, но незнаю...

0

32

Я в Королевстве Солнца пока что. Либо вы ко мне, либо мы к вам. Только скажите куда.
Выбирайте.)

0

33

И так предлагаем кто что. Какие мысли есть?

0

34

У меня сейчас везде одно. В королевстве делаем доску объявлений или где нить еще, короли и принцессы придумывают задания или под конец админы. Выполняем и получаем...ну допустим деньги на покупку зелий..пожет быть вознаграждение и будет само зелье какое-нить. Но при этом кто нить должен играть монтра если такогого надо убить, что бы не играть самим с собой и не было скучно. Но в общем незнаю.

0

35

Ну идейко хорошее, мне нрава тока королей и королев у нас недочет...

0

36

Йа с Мамэллой в лесу беженцеф)

0

37

//Встречайте папу!//
Я вернулся!
И первое чем займусь придумаю сюжет!

0

38

Ну давай! Валяй нам сюжет. Только не замудренный, народу мало...

0

39

Вот вам сюжет: Тёмный маг (Это я) влюбился (Ну скажем в Симонию) и попросил одного демона (Это наш комрад Эрис) украсть её и принести к себе, за это он даст ему СТРАШНЫЕ СОКРОВИЩА (Ну типа "Грозовых" камней силы). Но тут прокол, у мага эти камни "мишi з'їли" и поздыхали.
Демон злится и уносит "дэвушка" в свою обитель.
Маг в печали, такой "облом".
Но тут идея! Он нанимает героев разного "калибра" и платит им не камешками, а "Rеаl Gоld"!!! (Фух!Хоть этого в достатке!).
Продолжение во 2 сообщении.

0

40

И вот говорит:
-Спасите "Дэвушка" озолочу!
Герои чешут свои  "железные латы" и двигаются в путь.
А маг почесал свою "Сферу" и сам двинулся искать демона и "Дэвушка".
//Ну как? Сюжет не сложный, и людей много ненадо.//

0


Вы здесь » Дух свободы!!! » Сюжет » Сюжет